Сегодня по всей Украине прошли сильные ливни, котрые наделали много беды, ведь много городских объектов были затоплены. Не прошла мокрая "беда" стороной и Харьков. Очевидцы делились разным отснятым материалом в социальных сетях.

Например, в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте поделились видео, на котором видно как сегодня от дождя досталось рынку "Барабашово".

На видео видно, как пол между торговых рядов полностью залит водой и ливнестоки не справились со своей работой и больше вода через них не уходит в канализацию.

"Барабан тоже затопило на**й",- подписали видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подписчики группы не могли пройти мимо этого видео и стали комментировать увиденное: "ураааааааа"," Барабан это харьковский Чайна Таун", " на сименс снято?", " На самокат снял точно", " Та он давно должен быть погребен на дне. В принципе где он и находится", " Впрочем ничего нового", " Разве это затопило???".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине после мощного ливня рынок ушел под воду - ни людей, ни продуктов

Как сообщает портал «Знай.ua» Украину ждет потоп – синоптик обещает два месяца дождей и один невыносимой жары

Также «Знай.ua» писал, что Мощный ливень превратил Запорожье в Венецию - машины дрейфуют по лужам, как подводные лодки