На Харьковщине произошла трагедия – мужчина получил тяжелые травмы после того, как попал под винт моторной лодки. Правоохранители и медики сообщили, что инцидент произошел на берегу водоема Об этом сообщает Объектив.

Также стало известно, что данный пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения, когда произошел инцидент. Его доставили в больницу и оказали помощь.

В Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф рассказали, что случаи травматизма и укусов на берегах водоемов участились после смягчения карантина и открытия купального сезона. Также медики отметили, что способствует большому количеству травм и выпитый алкоголь. Он же становится причиной утоплений. В общей сложности медики и спасатели выезжали на вызовы 137 раз. В большинстве случаев это были летальные случаи. Трех человека медики успешно реанимировали.

Стоит отметить, что участились случаи укусов змей. Ползучие гады набросились на ребенка под Харьковом. В данном случае также помощь оказывали медики экстренной медицинской помощи. Они помогли не только доставить ребенка в больницу, но и доставить противозмеиную сыворотку.

Также в Харькове не дуалось помочь женщине, которая скончалась в супермаркете. Она пришла в магазин утром и упала замертво на пол. Медики констатировали смерть, а полиция обещает разобраться в причинах.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на Харьковщине змея укусила 12-летнего мальчика.

Также Знай сообщал, что в Харькове женщина скончалась на пороге супермаркета.

Недавно Знай передавал, что на Харьковщине грибы перепутали весну с осенью.