Отношения между соседями - вечная тема. Но чаще всего причинами раздора между соседями является дневной сон маленьких детей и ремонт. Вот жители одной из многоэтажек Харькова не стали исключением.

Вот, например, анонимная жительница одного из многоквартирных домов оставила "послание" одному соседу, который, судя по записке делает ремонт именно в то время, когда у детей дневной сон.

Фотографией записки поделилась группа "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

"На Лысой горе дети спят в подъездах",- подписали фото.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В записке аноним просит своего шумного соседа выбрать другое время для ремонтных работ, ведь, как оказалось, у многих чад в это время сон. А если сосед не послушается, то к нему начнут ходить по очереди все соседи с детьми.

Приведенный в записке текс: " Кто сверлит каждый день с 13 до 16? Почему в другое время вам не нужно делать ремонт? В подъезде на каждом этаже по несколько детей спит в это время. Давайте жить дружно, иначе все по очереди будут к вам ходить. Спасибо"

"Совсем о**ели уже! Утром нельзя,вечер-ночь нельзя.Уже и днём нельзя ! Когда б*ять?", " Делать ремонт вещь такая же не обязательная,как и делать детей", " Этому человеку который повесил бумажку на голову самому нужно крепить, люди сверлят в нормальное время Днём, не утром, не поздно вечером вообще охренели!!!", " Автор идиот", " Уставшего и сытого ребенка никаким перфоратором не разбудишь.", " Возьми ребёнка и коляску, пусть спит на улице", " Работать нужно а не спать каждый день", - по-разному комментировали пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Парень жестко поплатился за предательство возлюбленной – "Твоя очередь плакать"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Мелитополе молодежь отправила послание будущим поколениям - встретимся через 50 лет

Также «Знай.ua» писал, что Пьяный харьковчанин устроил пожар из-за яичницы, - в квартире остался перепуганный малыш