В Харькове житель одной из квартир дома по улице Мироносицкой, 95, устроил пожар. Об этом сообщили в сообществе «Харьков 1654» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил себе что-то приготовить и оставил сковороду на включенной плите.

Забыв о готовке, хозяин квартиры куда-то ушел, оставив включенную плиту. В квартире в это время находилась собака.

О том, что в квартире начался пожар, спасателям сообщили перепуганные соседи. Они увидели через окна бушующее внутри пламя.

На Мироносицкой, 95 загорелась квартира из-за того, что бухой житель на кухне что-то жарил, а потом то ли заснул, то ли куда-то ушёл, оставив сковородку на огне и собаку в квартире. Соседи увидели пламя из окон и до приезда пожарных выбили дверь

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще
Geplaatst door Харьков 1654 op Vrijdag 29 mei 2020

«Ловите экшон с Мироносицкой, 95. Подгорел братишка в квартире с собакой̆, поставил сковороду на плиту и уснул или ушел. Соседи заметили клубы дыма из окна, вызвали спасателей̆ и с друзьями помогали ворваться в берлогу», - пишут авторы сообщения, добавляя, что «пёселя спасли, а это главное».

Напомним, что в Киеве загорелся одноэтажный дом, в котором находился пенсионер с инвалидностью.

Как сообщал портал "Знай.ua" , в Ивано-Франковской области произошли три пожара.

Также "Знай.ua" писал, что харьковский экопарк приютил двух лосят из Чернобыля, которые пострадали от пожара.