Харьковские полицейские пресекли деятельность Интернет-магазина, который занимался продажей наркотических средств.

Как стало известно, то организовала этот преступный бизнес 23-летняя харьковчанка. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению лиц, которым осуществлялась реализация наркотических веществ и источники их поступления к девушке.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

По указанному факту следственными Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Правоохранители провели санкционированные обыски автомобиля и по месту проживания задержанной. Полицейски обнаружили и изъяли свертки с наркотическими и психотропными веществами. Количество и их вес сейчас устанавливаются. Изъятые вещества направлены на экспертное исследование.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

В настоящее время решается вопрос о избрании молодой женщине меры пресечения в виде содержания под стражей и сообщения о подозрении в совершении преступления. По санкции статьи ей грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове разоблачили копа, который прятал наркотики под погонами

Как сообщает портал «Знай.иа» В Харькове ребенок "под химией" едва не погиб на глазах у друзей, переведя стрелки на шаурму

«Знай.иа» писал, что На Закарпатье накрыли банду наркокондитерів - кормили сладостями с марихуаной