В Харькове за время карантина вандалы разрисовали переходы на семи станциях метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

И сотрудники метрополитена вынуждены отмывать стены переходов станций метро от граффити самостоятельно. По их словам, за весь период карантина вандалы разрисовали буквально все поверхности переходов.

В пресс-службе горсовета сообщили, что атакам вандалов подверглись семь станций подземки: "Архитектора Бекетова", "Ботанический сад", "Героев Труда", "Пушкинская", "Исторический музей", "Площадь Конституции" и "23 Августа".

За рабочий день возможно отмыть одну станцию, передает МГ "Объектив".

На видео сотрудницы КП отмывают надписи на "Архитектора Бекетова". Женщины жалуются, что "их мало", поэтому приходится убирать, когда есть возможность.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что метро в Харькове свою возобновит работу уже в понедельник, 25 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У Кернеса жестко обратились к Зеленскому из-за метро, карантин под угрозой

Как сообщает портал «Знай.ua» Из маршала Жукова в Харькове "проступила кровь" - кому не дает покоя скандальный памятник

Также «Знай.ua» писал, что Пакет с краской на голову - в Киеве на Оболонской набережной промышляют наглые вандалы