В Харькове неизвестные разбили терминал пополнения карт для метрополитена.

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В понедельник, 9 марта в харьковском подземном переходе станции метро "Ботанический сад" неизвестные разбили терминал пополнения карт проезда в метрополитене. Вандалы разбили стекло и разрисовали сам терминал.

Вандалы разбили терминал пополнения карт харьковского метро, фото из соцсетей


Известно, что поврежденный терминал обнаружили сегодня ночью, 9 марта. Отметим, что по информации пресс-службы метрополитена, в вестибюлях станции все терминалы целы.

На данный момент правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевские полицейские задержали грабителя, который в подъезде напал на 94-летнего старика и украл у него сумку, в которой были 12 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , киевский судья отпустил группу грабителей, которые во время преступлений пытали детей и пенсионеров.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве разыскивают четырех мужчин, которые промышляют воровством в кафе и других общественных заведениях.