Сегодня, 11 мая, в Харькове состоится суд над двумя подозреваемыми в жестоком избиении и изнасиловании 17-летнего харьковчанина Вячеслава Тунгускова.

Об этом сообщается на Facebook-странице "Харьков 1654" - передает FaceNews.ua.

Журналисты опубликовали видео разговора с матерью пострадавшего мальчика.

Скоро начнётся суд над бандитами, которые избили подростка. Разговор с матерью.

Geplaatst door Харьков 1654 op Maandag 11 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Так же известно, что под здание суда съезжаются активисты и журналисты, так как это дело с его запредельной жестокостью двух взрослых мужчин по отношению к подростку получило широкий отклик среди людей.

Под суд съезжаются активисты и журналисты

Geplaatst door Харьков 1654 op Maandag 11 mei 2020

Напомним, 17-летнего Вячеслава Тунгускова забрали из поселка Рогань. Подростка насиловали черенком, вырывали ногти и избивали арматурой. У него сломаны четыре ребра, нос, гематомы по всему телу, внутреннее кровотечение в органы брюшной полости, в гайморовых пазухах и затылочной части головы.

Как известно, в тот день на Вячеслава Тунгускова напали двое местных 32 и 38 лет.

Всего избитого и в крови парня нашли ночью 6 мая на остановке в Харькове. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. С ним работают нейрохирурги, челюстно-лицевые хирурги, травматологи и хирурги. По словам врачей, реабилитация будет очень долгой.

Бандитов завели в здание суда. Журналистов и активистов не пустили

Geplaatst door Харьков 1654 op Maandag 11 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Изнасилование и пытки 19-летнего трансгендера – появились все детали жестокого преступления на Житомирщине

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Львовом обиженная женщина жестко отомстила бывшему супругу, - "Гори оно ясным пламенем"

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом изверг вышел из тюрьмы и сразу туда вернулся, - поднял руку на старушку