В Харькове сильный ливень превратил улицы в полноводные реки. Автомобили вынуждены преодолевать водные потоки чуть ли не вплавь, превратившись в настоящие субмарины. Видео природного «Апокалипсиса», постигшего город после очередного «внезапного» сильного дождя, разместил телеграмм-канал Kharkiv Journal.

Отмечается, что события, запечатленные в коротком видеоролике, происходят на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Ландау.

«На Ньютона/Ландау плывут по волнам», - подписали ролик его авторы.

На опубликованных кадрах видно, что дождевая вода собирается на проезжей части, и ливневки не справляются с силой потока. Из-за этого автомобили двигаются по фары в воде.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отметим, что для автовладельцев такая «мокрая» поездка может обернуться большими убытками, не говоря о том, что в таких лужах не заметны серьезные ямы на дорогах.

Напомним, мощный ливень в Киеве пустил людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку

Как сообщал Знай.ua, лимон и чеснок в топе, а лук отдыхает - украинцам показали ценники на время карантина.

Знай.ua писал, чеснок и водка не помогут! Медик из Харькова разрушила главные мифы о коронавирусе, как уберечь себя.