Начиная со второй половины февраля Харьковская область находится на втором месте в Украине по долгам за ЖКХ.
Жители Харьковщины задолжали за коммунальные услуги 7,1 миллиардов гривен.
На первом месте - Днепропетровская область – 7,7 миллиардов гривен.

Харьковщина - на втором месте в Украине по долгам за ЖКХ. Жители Харьковщины задолжали за ЖК услуги 7,1 миллиардов гривен. На первом - Днепропетровская область – 7,7 миллиардов гривен. 🔊 Вот и пытаются повлиять, мягкими методами! «А не то отключим газ» знаменитая фраза из фильма сейчас не сработает, впереди ведь местные выборы✅

Geplaatst door ВЕХА op Woensdag 6 mei 2020

" Вот и пытаются повлиять, мягкими методами!
«А не то отключим газ» знаменитая фраза из фильма сейчас не сработает, впереди ведь местные выборы", - написали под видео.

Напомним, начиная с апреля Харьковская область находиться на третьем месте в Украине по долгам за коммунальные услуги. Жители региона имеют долг в четыре миллиарда восемьсот семнадцать миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По состоянию на 1 марта 2020 года задолженность украинцев за коммунальные услуги составила почти 32,7 миллиарда гривен. С начала года долги населения за услуги ЖКХ (без учета поставок газа и электроэнергии) выросли, сообщает Государственная служба статистики Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Экология разорит украинцев? В правительстве заговорили о повышении тарифов на электричество

Как сообщает портал «Знай.ua» Лекарства, коммуналка и пенсия – как и где получить госуслуги онлайн

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове почтальоны устроили горожанам "коммунальный квест" с платежками, - "Ищите сами"