Сегодня на одном из Телеграм-каналов выставили пост про мэра Днепра Филатова, точнее скриншот его поста в Фейсбуке, который тот вскоре удалил.

В этом посте мэр Днепра показал себя "слегка" в неадеквате. А все из-за горожан с их собаками. Мэру не понравилось, что люди гуляют везде со своими питомцами, которые еще и не зарегистрированы в КП "Зооконтроль" и он пообещал самолично расстрелять всех животных и устроить "веселую" жизнь владельцам четверолапых.

Прогулка с собаками, фото: То є Львів
Прогулка с собаками, фото: То є Львів
иллюстративное фото

"Мер Днепра Филатов сошёл с ума. Водка это или наркотики, значения не имеет.Е**нутое создание во главе города-миллионника это ведь не только угроза национальной безопасности. Но и угроза домашним животным. А этого точно прощать нельзя,"- написали в Телеграм-канале.

Скриншот, этого поста в Фейсбуке успел сделать Геннадий Бутенко, Глава ГО«Рух за суспільну справедливість»

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

скриншот поста Геннадия Бутенко в Фейсбуке
скриншот поста Геннадия Бутенко в Фейсбуке

Но вскоре в сети появилось опровержение от самого Филатова, где мэр написал, что этот пост фэйк.

Я передаю личный привет нариковским прихвостням и подручным Бородатой Бабушки. Не стоит в эпидемию разгонять...

Geplaatst door Borys Filatov op Maandag 6 april 2020

"Я передаю личный привет нариковским прихвостням и подручным Бородатой Бабушки. Не стоит в эпидемию разгонять фейки. И, да, как бы вы не плевались ядом и чтобы не делали, вам придется жить с Филатовым-мэром, еще очень долго. Как минимум пару каденций. И неизвестно, кто кого переживет", — написал мэр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мэр Днепра Филатов пообещал устроить "темную" подписчику всего за один комментарий – "Готовься, ублюдок"

Как сообщает портал «Знай.ua» Мэр Филатов заставит днепрян бросить дрельки и забыть о ремонте на карантине - "Как можно быть такими бл**ами"

Также «Знай.ua» писал, что Копы и медики ищут попутчиков зараженных коронавирусом супругов из Днепра, - "Ехали через всю Украину"