Глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер обратился к мэру города из-за беспорядка на Барабашово.

Об этом сообщает Телегра-канал "ВЕХА (Харьков)".

Так, в четверг, 27 февраля глава ХОГА Алексей Кучер обратился к Кернесу и Фельдману, что бы те остановили беспорядки на Барабашова. Также он сообщил, что о происходящем будет сообщать презенту Украины.

Скриншот из видео


"Мы уже видим, что там применяется оружие и дай Бог, чтобы там не было жертв. Я завтра срочно вылетаю командировку в Киев и буду сообщать о ситуации президенту. Хочу обратиться, уважаемые коллеги давайте прекратим это. Нам нужно работать только законными методами", - сказал Кучер.

Напомним, ранее Кернес вернул Жукова в Харьков по второму кругу, - теперь все.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" Харьковчане назначили Кернесу "свидание" в суде, чтобы попасть в мэрию.

Также "Знай.ua" писал, что Жуков возвращается? Кабмин Гончарука с треском проиграл суд Кернесу по делу скандального маршала.

Напомним, что в Харькове, под зданием областного совета, с самого утра 27 февраля собрались митингующие.