Городской голова Харькова Геннадий Кернес снова высказался о необходимости строительства дороги на месте скандального рынка «Барабашово». Об этом сообщает телеграм-канал «Веха Харьков».

«Построили тут Шанхай, через который не проедешь, не пройдешь... То там кому-то дали по голове, то кому-то машину спалят, то там пожары какие-то. Там работают китайцы, которые летают туда-сюда, и кто их проверяет, на том рынке?», - заявил харьковский мэр во время очередного заседания горсовета, которое состоялось утром 26 февраля.

Скрин, телеграм-канал «Веха Харьков»
Скрин, телеграм-канал «Веха Харьков»
Скрин, телеграм-канал «Веха Харьков»

«Поэтому я считаю, что мы делаем правильно, готовясь сейчас к началу работ в этом направлении. Дорога будет построена и принесет большую пользу горожанам. Это будет дорога, которая никому не будет мешать», - отметил Кернес, тем самым еще раз подтвердив намерения городских властей проложить дорогу от Салтовки к центру Харькова.

Напомним, Кернес закатает миллионы в асфальт ради "Барабашово": сколько высосет скандальное строительство.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.

Кроме портал Знай.uа писал, что Кернеса обложили противотанковыми ежами, назревает битва, - "Защитим любой ценой".