26 февраля в Харькове должна начаться очередная сессия городского совета. Уже с самого утра возле входа в горсовет дежурят правоохранители.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Харьков".

26 февраля в 10:00 должна начаться очередная сессия городского совета Харькова. По состоянию на 9:00 возле каждого из входов в городской совет дежурят по несколько сотрудников патрульной полиции.

На улице Квитки-Основьяненко, с тыльной стороны мэрии, а также на переулках вблизи Успенского собора сосредоточены несколько спецавтомобилей полиции.

Мэрию Кернеса взяли под усиленную охрану Фото Depo.Харьков

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но все же наибольшее количество правоохранителей сосредоточено возле главного входа в городской совет. Отметим, что всего здесь находится около 60 сотрудников полиции.

На этой очередной сессии городской совет должен рассмотреть вопрос переименования проспекта Петра Григоренко в честь маршала Георгия Жукова. Через это несколько общественных организаций Харькова объявили о проведении пикета.

По состоянию на 9:30 под стенами мэрии протестующих нет. Группа из семи активистов "Национального корпуса" в мэрию зашли в 9:20.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кернес закатает миллионы в асфальт ради "Барабашово": сколько высосет скандальное строительство.

Как сообщал портал Знай.uа , недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.

Кроме портал Знай.uа писал, что Кернеса обложили противотанковыми ежами, назревает битва, - "Защитим любой ценой".