В Харькове уже вовсю готовятся к весенне-летнему сезону. В частности, коммунальное предприятие "Харьковзеленстрой" уже озадачилось покупкой рассады для клумб. Соответствующий тендер размещен на платформе закупок Рrozorro.

В соответствии с условиями тендера, закупить планируют рассады однолетних цветочных культур. Для этой цели коммунальщики выделили 22 миллиона 130 тысяч гривен. Подать свои предложения участники торгов могут до 24 февраля. Аукцион должен состояться 31 марта. При этом поставить рассаду заказчику должны в период со второй декады апреля до декабря 2020 года.

Тендер разделили на два лота – один стоимостью 884 тысячи гривен и второй – на полмиллиона гривен. Коммунальное предприятие желает закупить бегонию, петунию, герань, тагетес, сальвию и другие виды травянистых растений.

В КП уточнили, что доставлять продукцию победитель тендера должен собственными силами, тогда, когда это будет необходимо заказчику, в том числе и в выходные, и в праздничные дни, и в любое удобное заказчику время.

Напомним, Кернес с Бабкиным закрылись в кабинете, дискуссия была жесткой: о чем договорились мэр Харькова и известный музыкант.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , один из Харьковских года муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только.