В Харькове на улице Свободы один из жильцов выбрасывает мусор прямо из окна, что создает опасность для окружающих.

Соседи и прохожие не раз пытались "вправить" мужчине мозги, однако никакие аргументы на него не действуют - поток мусор продолжает лететь с окна буквально на головы прохожих.

Скандальными подробностями поделились в сообществе "Наш Харьков".

В сообщении говорится, что выброшенная мужчиной бутылка чуть не попала в женщину с ребенком. По словам пользователей соцсетей, обращения в полицию остались безрезультатными.

"Старые маразматики... Улица Свободы 11/13 (кол Иванова) человек ежедневно выбрасывает мусор с 4го этажа. Соседи неоднократно обращались в полицию. Результата нет. Сейчас, выбрасывая мусор, чуть не ушиб бутылкой женщину с ребенком. Говорят, раньше занимал ответственную должность", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Скриншот facebook

"Надо бутылку повернуть ему назад через окно", "А почему его не учат? Приносите ему на порог его же мусора", "Скажите, будет выбрасывать мусор, будет разбито стекло", - советуют разъяренные харьковчане в комментариях под публикацией.

Скриншот facebook

Напомним, в Мерефе на Харьковщине, произошла пожар в котельной кинотеатра. На момент инцидента в помещении находились посетители, которые пришли посмотреть вечерний сеанс.

Как сообщал портал Знай.uа , на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа писал, что в знаменитом российском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.