На Харьковщине в исправительной колонии состоялась регистрация брака осужденной.

Об этом сообщает информационный портал "РедПост".

18 декабря, в Качановской исправительной колонии состоялась регистрация брака осужденной. Здесь женщина перебывает с 2016 года, а срок ее наказания истекает в 2025 году.

В Харькове состоялась регистрация брака осужденной

Известно, что год назад заключенная познакомилась со своим будущим мужем. И спустя некоторое время общения, влюбленные решили пожениться. Администрация учреждения сделала подарок молодоженам и устроила внеочередное длительное свидание чтобы они смогли отпраздновать это событие.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Харькове состоялась регистрация брака осужденной

"Восстановление и создание социальных связей способствует положительной адаптации осужденных в обществе после освобождения и дает им возможность становиться более ответственными в своей жизни", - отметил начальник учреждения Андрей Явтушенко.

Стоит отметить, что это уже третья свадьба в Качановской исправительной колонии с начала 2019 года.

Напоминаем, что один из Харьковских муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Как сообщал Знай.uа, в Одессе неизвестные испортили мурал с главными героями сериала "Ликвидация", который нарисован на воротах дома.