На Харьковщине пенсионерка едва не стала жертвой пагубной привычки, и на этот раз рак здесь ни при чем - как оказалось, во время курения упал огонек с сигареты, в результате чего вспыхнула одежда женщины.

Сигарета едва не привела к трагедии

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

МЧСники уточняют, что инцидент произошел в селе Очеретово Валковского района на Харьковщине.

"Из-за неосторожности во время курения на женщине 1947 года рождения начала гореть одежда. Потушила пламя и спасла жизнь пенсионерку ее соседка, которая сразу же бросилась на помощь. Хозяйка дома получила ожоги, бригада скорой помощи доставила ее в местную больницу", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что в петиции в городской совет Харькова авторы предложили назвать одну из улиц именем архитектора, который проектировал большинство станций харьковского метро.

Ранее "Знай.uа" сообщал, в Харькове школьница полезла в петлю. Причиной называют то, что недавно школьница рассталась со своим молодым человеком и очень страдала от этого.

Также "Знай.uа" писал, в Запорожье женщина свела счеты с жизнью страшным способом.