Вчера вечером на станции харьковского метрополитена “Площадь Конституции” произошла драка, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Как сообщается, примерно в 23:00 на платформе станции один из пассажиров повалил другого, а еще трое пытались их разнять. Сотрудники метрополитена через громкоговоритель вызвали дежурного полицейского, который прекратил конфликт и взял объяснения у его участников.

Напоминаем, что недавно мэр Харькова Геннадий Кернес обвинил пассажиров, которые оплачивают проезд карточками, в том, что подземка остается убыточной.

Ранее "Знай.uа" сообщал, в Харькове школьница полезла в петлю. Причиной называют то, что недавно школьница рассталась со своим молодым человеком и очень страдала от этого.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, в Запорожье женщина свела счеты с жизнью страшным способом.