В Харьковском городском совете готовят апелляционную жалобу на решение окружного админсуда относительно переименования проспекта Григоренко, сообщила на своей странице в Facebook руководитель Северо-восточного отделения Украинского института национальной памяти Мария Тахтаулова.

Как сообщается, в апелляционном суде городской совет собирается обжаловать решение Харьковского окружного административного суда, который отменил возврат проспекта Григоренко его старого названия именем советского маршала Жукова.

Харківська міська рада направила апеляційну скаргу на рішення Харківського окружного адміністративного суду про визнання...

Geplaatst door Maria Takhtaulova op Maandag 21 oktober 2019

В данный момент Апелляционный суд уже открыл производство по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напоминаем, что харьковские активисты уже неродноразово снимали с домов проспекта таблички с названием “проспект Жукова”.

Как сообщал портал Знай.uа Кернес объявил харьковчанам войну через Жукова

Также Знай.uа писал о том, что Кернес не прибыл на встречу с предпринимателями относительно ситуации вокруг рынка “Барабашово”.