Городской совет Харькова планирует потратить семь миллионов гривен на восстановление шпиля на фонтане в городском парке Горького, сообщает портал “Depo.ua”.

Как сообщается, 6 миллионов потратят в этом году и еще один миллион — в следующем. Заказ на выполнение работ по восстановлению шпиля от Харьковского городского совета получило ООО "Инжиниринговая компания Планета Строй".

Конечный срок выполнения работ — 31 декабря 2020 года.

Напоминаем, что в сентябре был анонсирован ремонт фонтана “Зеркальная струя” в сквере победы, на которой в мэрии Харькова планируют потратить 24 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.