Городской совет Харькова планирует потратить семь миллионов гривен на восстановление шпиля на фонтане в городском парке Горького, сообщает портал “Depo.ua”.

Как сообщается, 6 миллионов потратят в этом году и еще один миллион — в следующем. Заказ на выполнение работ по восстановлению шпиля от Харьковского городского совета получило ООО "Инжиниринговая компания Планета Строй".

Конечный срок выполнения работ — 31 декабря 2020 года.

Напоминаем, что в сентябре был анонсирован ремонт фонтана “Зеркальная струя” в сквере победы, на которой в мэрии Харькова планируют потратить 24 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.