В харьковской подземке заметили пассажирку, которая ехала в необычном виде и явно не по погоде, сообщает портал “Hyser”.

Как сообщается, женщина ехала в метро в одних колготках, без юбки или брюк. Комментаторы в социальных сетях предполагают, что в “модница” может быть психическое расстройство, она может быть фриком, или даже переодетым мужчиной.

Напоминаем, что вчера городской совет Харькова принял решение о приобретении для городского метрополитена новых вагонов. В закупке могут принять участие украинский и китайский производители.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.