В Харькове утром 12 октября будет солнечная погода, которая продержится безоблачной. до обеда, а потом на небе появятся облака. Несмотря на то, температура воздуха прогреется до +17 градусов тепла, подаруючи харьковчанам довольно спокойный уютный день.

Атмосферное давление близко к норме не будет влиять на метеочувствительных людей, однако позаботиться о себе не надо забывать при каких условиях.

Утром харьковчан окутал туман, из-за влажности, которая была значительной до 82-85%. Так же влажность повысится и вечером. Поэтому находясь за рулем учтите этот факт, и позаботьтесь о осенние правила дорожного движения. А пешеходам следует быть внимательнее, когда они становятся участниками дорожного движения.

Ветер в северной столице нашей страны будет юго-западный в течение всего дня.

За данным Знай.иа, в Харькове на Покрову пройдет православная ярмарка, где можно будет приобрести иконы, ладаны, изделия из меда, керамики, трав’яне чаи, эфирные масла, продукцию виноградарства, печатную продукцию и многое другое.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как передавал Знай.иа в харьковском парке поселились четверо крылатых красавцев.

Кроме того, Знай.иа писал о том, что украинцев ждет начало бабьего лета.

https://www.youtube.com/watch?v=vzGvgA6rUIQ