В Харькове на Покрову пройдет православный ярмарка, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на Харьковскую епархию Украинской православной церкви.

Ярмарка пройдет с 12 по 20 октября на территории Свято-Покровского монастыря. На нем можно будет приобрести иконы, ладаны, изделия из меда, керамики, трав’яне чаи, эфирные масла, продукцию виноградарства, печатную продукцию и многое другое.

Покрова 2019
Покрова 2019

Напоминаем, что 14 октября, на праздник Покрова, на острове Хортица в самом сердце Запорожья, состоится большой фестиваль, посвященный украинскому казачеству.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что украинский президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона в Киеве пообещал выполнить предвыборное обещание и завершить войну с Российской Федерацией Донбассе.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также Знай.иа писал, что Приватбанк отчитался о рекордных прибылях, которые стали новым достижением всей банковской системы Украины.