Сегодня, 11 октября, поезда харьковского метрополитене будут курсировать дольше, чем обычно, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, это изменение в графике связана с проведением в Харькове футбольного матча между сборными Украины и Литвы. У зв’связи с этим сегодня поезда харьковской подземки будут курсировать до 01:00 ночи.

Напоминаем, что из-за проведения футбольного матча в Харькове временно не будут работать станции метро “Спортивная” и “Метростроителей”.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.