В Харькове появится монумент защитникам отечества, сообщает портал “Вечерний Харьков” со ссылкой на Харьковскую областную раду.

Как сообщается, монумент появится на харьковской площади Защитников Украины. Его открытие запланировано на праздник Покрова 14 октября в рамках празднования Дня Защитника отечества.

Харьков, Площадь Свободы
Харьков, Площадь Свободы
velorally.ua

Напоминаем, что сегодня Кабинет министров не согласовал кандидатуру Алексея Кучера на должность председателя Харьковской областной государственной администрации.

Как сообщал портал Знай.uа недавно Кучер опровергал информацию о том, что претендует на должность главы Харьковской ОГА, называя ее слухами и шумихой СМИ.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что архивные документы, которые до недавнего времени хранились под грифом "секретно", наконец обнародовали.