Кабинет министров Украины отсрочил решение о согласовании кандидатуры адвоката Алексея Кучера на должность председателя Харьковской областной государственной администрации, сообщает телеканал “24”.

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук

Как сообщил народный депутат от фракции “Европейская солидарность” Алексей Гончаренко, сначала Правительство поддержало кандидатуру Кучера, но потом решил отсрочить свое решение по нему. Последние случилось после того, как премьер’премьер-министр Алексей Гончарук получил смс-сообщение.

Напоминаем, что вчера президент Владимир Зеленский отправил в отставку председателя Харьковской облгосадминистрации Юлию Светличную, которая претендует на должность заместителя секретаря СНБО.

Как сообщал портал Знай.uа недавно Кучер опровергал информацию о том, что претендует на должность главы Харьковской ОГА, называя ее слухами и шумихой СМИ.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что архивные документы, которые до недавнего времени хранились под грифом "секретно", наконец обнародовали.