Сегодня утром на станции харьковского метро “Имени Масельского” скончался пассажир, сообщает портал “Status Quo” со ссылкой на пресс-службу Харьковского метрополитена.

Как сообщается, мужчине стало плохо еще в поезде. Другие пассажиры помогли ему выйти на станции и вызвали скорую помощь. Однако мужчина не дождался приезда врачей — медики лишь констатировали его смерть.

Метро
Метро

Напоминаем, что на минувшей неделе в столичной подземке неадекватьний курильщик ответил на замечание угрозой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.