Харьковское коммунальное предприятие “Центральный парк культуры и отдыха” объявило тендер на уборку снега зимой, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, согласно условиям тендера победитель должен обеспечить прибрання и вывоз снега спецтехникой в течение 1280 часов, до 31 декабря 2019 года. Срок подачи тендерных предложений — до 17 октября включительно. Аукцион начнется 18 октября.

Стоимость уборки парка, согласно условиям тендера, составляет один миллион гривен.

Напоминаем, что недавно Харьковский городской совет заключила соглашение на ремонт участка тротуара на Салтовском шоссе стоимостью один миллион гривен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" харьковские правоохранители разоблачили руководителей дорожной службы Харькова, которые зарабатывали на продаже асфальта местным жителям.

Также портал "Знай.uа" писал, что жители Харькова обратились к скандального мэра города Геннадия Кернеса с требованием повлиять на решение вопроса по одному из проспектов.