Городской голова Харькова Геннадий Кернес на своей странице в Facebook презентовал интерактивную карту городских точек доступа в интеренет.

Пользователи новой карты WiFi смогут дать оценку работе любой точки доступа и оставить на сайте отзыв о ней. По официальным данным в городе работает около 450 точек доступа к интернету, а реально же их около полутысячи — в поликлиниках, школах, административных центрах и других местах, где собирается большое количество людей. Также через карту можно оставить заявку на установку точки доступа там, где она сейчас отсутствует

https://wifi.city.kharkov.ua Это карта городского Wi-Fi Официально работают 447 точек свободного доступа, реально - уже...

Geplaatst door Геннадий Кернес op Donderdag 26 september 2019

Сам Кернес считает, что нужно увеличивать присутствие людей в интернете и понимание того, что возможности, которые предоставляет сеть — это лучшая реальность. А возможность оформления документов, проведения коммунальных платежей, запись к врачу, подача жалоб, пенсионного обслуживания в электронном виде — это, по мнению Кернеса, и есть то самое “государство в смартфоне”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напоминаем, что на прошлой неделе активисты выяснили, что мэрия Харькова планирует потратить миллион на ремонт небольшого участка тротуара на Харьковском шоссе.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" харьковские правоохранители разоблачили руководителей дорожной службы Харькова, которые зарабатывали на продаже асфальта местным жителям.

Также портал "Знай.uа" писал, что жители Харькова обратились к скандального мэра города Геннадия Кернеса с требованием повлиять на решение вопроса по одному из проспектов.