Харьковчане попросили городской совет устроить в саду Шевченко комнату для ухода за малышами, сообщает портал “Харьковский курьер”.

Как сообщается, в петиции просят обустроить такую же комнату, как та, что появилась в парке Горького, где родители смогут накормить детей и провести гигиенические процедуры, не возвращаясь домой, а затем продолжить прогулку.

парк
парк

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в городской совет, она должна набрать пять тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что недавно в Харькове началась реконструкция фонтана в сквере Победы стоимостью в 24 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги В Украине отменили доплату к пенсии: кто потеряет деньги
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.