Служба безопасности Украины разоблачила заместителя директора харьковского авиационного предприятия, которого подозревают в служебном преступлении, сообщает портал “Gazeta.ru”.

Как сообщается, чиновник заключил договор добровольного страхования имущества завода с нарушением законодательства: на тот момент предприятие не имело прибыли, процент с которого можно было бы потратить на страхование.

Таким образом, чиновник нанес предприятию ущерб на сумму свыше 5,5 миллионов гривен. Следствие пока продолжается.

Напоминаем, что экс-председатель НКРЕКП Дмитрий Вовк считает, что следствие по схеме “Роттердам+” будет умышленно затягиваться для избежания фиаско в суде.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Апелляционном суде Плетнева выстроила линию защиты на том, что ее клиентка виновата только в превышении скорости, а основным виновником ДТП является Геннадий Дронов, который не сделал ничего для избежания столкновения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также “Знай.uа” информировал о том, что недавно адвокат потерпевших по этому делу обратилась к Президенту Владимира Зеленского для того, чтобы тот обеспечил справедливое правосудие.