В одном из харьковских магазинов камеры видеонаблюдения засекли воришку “за работой”, сообщает портал “Politеka”.

Как сообщается, злоумышленник пытался украсть из магазина капсулы с моющим средством “Tidе”, пряча их в штаны. Видеозапись с камеры наблюдения появись в одном из пабликов в социальной сети Faсеbook.

Этот тип решил украсть капсулы Tide,запихнув их в трусы...... #Харьков #kharkov #ХБ #insta_kharkiv #Харків #kharkiv #ХарьковскиеБудни

Geplaatst door Харьковские Будни op Maandag 2 september 2019

Под видео кое-кто из пользователей пытался пошутить, а кто-то резонно заметил, что “если бы вы отслеживали тех, кто ворует миллионы”.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове на днях домушники вынесли из квартиры на улице Барабашова сейф с миллионами.

Как сообщал Знай.uа водители на "евробляхах", которые задержали растаможка как минимум на 30 суток или потеряли документы, вынуждены будут заплатить штраф в размере 170 тысяч.

Также Знай.uа писал, что 16-летнего Даниила Редина подозревают в чудовищном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.