Геннадий Дронов, который был приговорен к 10 годам заключения по делу о смертельном ДТП на Сумской в Харькове, этапирован в колонию на Полтавщине.

Об этом сообщает портал "Укринформ"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Геннадий Дронов действительно этапирован в Крюковскую исправительную колонию №29 на Полтавщине", — сообщил адвокат Дронова Сергей Перпелица.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По его словам, Дронов этапирован 28 августа и держится спокойно, надеется на лучшее.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вскоре мы представим кассационную жалобу в Верховный суд Украины", — добавил Перепелица.

По его словам, приговор Киевского райсуда Харькова и решение Харьковского апелляционного суда нужно пересмотреть.

По поводу этапирования в колонию приговоренной к 10 годам заключения по делу о ДТП на Сумской Елены Зайцевой, в Северо-Восточном межрегиональном управлении по вопросам исполнения наказаний сообщили, что этот вопрос "на согласовании".

Напомним, что адвокат одного из обвиняемых по делу о резонансном ДТП Геннадия Дронова Сергей Перепелица сообщил, что недоволен решением апелляционного суда.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", апелляционный суд Харьковской области завершил рассмотрение апелляционных жалоб Елены Зайцевой и Геннадия Дронова.

Также портал "Знай.ua" писал, что в скандальном деле Елены Зайцевой, сбившей насмерть людей на пешеходном переходе, появились новые обстоятельства.