Почти пять миллионов гривен потратит Харьков на организацию праздничных мероприятий по случаю дня города, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Почти все эти пять миллионов пойдут на обеспечение сценическим, звуковым, световым и мультимедийным оборудованием концертной программы, состоящей из мероприятий “Город, придуманное детьми” и “Арт-платформа городов — партнеров”.

У КЕРНЕСА НА СВЯТА ВИТРАТЯТЬ 5 МІЛЬЙОНІВ НА ПІДГОТОВКУ МАЙДАНУ СВОБОДИ ДО КОНЦЕРТІВ. На театралізовану концертну...

Geplaatst door Харківський антикорупційний центр op Woensdag 21 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Активисты обращают внимание на то, что на каждый день эти услуги закупаются отдельно. В комментариях в социальных сетях далеко не все поддерживают такие расходы и вспоминают слова мэра Харькова Геннадия Кернеса о том, что нет денег для закупок инсулина для больных сахарным диабетом.

Напоминаем, что недавно появилась программа мероприятий, которые пройдут в Харькове по случаю дня города.

Как сообщал портал Знай.uа в зв’связи с празднованием Дня Города, Дня Флага и Дня Независимости в центре Харькова будет частично ограничено движение транспорта.

Также портал Знай.uа писал, что на время праздников продлена работа харьковского метрополитена, который на выходных будет работать до 1 часа ночи.