Обвиняемый в убийстве Яны Шевченко в харьковском районе Холодная Гора Данило Редин предстал перед судом, сообщает портал “Обозреватель”.

Во время суда парень признался в том, что после преступления через три дня откопал одежду и кроссовки потому, что стало жалко вещей.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, Редин не признает своей вины, несмотря на то, что ранее сам сделал признание, придя в правоохранительные органы. А адвокат обвиняемого настаивает на том, что парня нельзя отправлять в СИЗО, поскольку это нарушит его конституционное право на обучение.

Напоминаем, что недавно стало известно о том, что об убийстве Яны Шевченко знали все соседи Редина, которым он рассказывал о подготовке к совершению преступления.

Как сообщал Знай.uа родственники Яны Шеввченко сообщали о том, что правоохранители угрожали свидетелям, пытаясь зам’пяти это дело.

Также Знай.uа рассказывал, как киевлянин обчистил киоск с мороженым после ссоры с женой: решил "заесть" горе сладеньким.