В Харькове разгорелся скандал из-за убийства 26-летней Яны Шевченко, которое совершил 16-летний Даниил Редин, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщалось ранее, тело девушки нашли в овраге возле улицы Рельефной неподалеку от станции метро “Холодная Гора”. По словам матери погибшей, оно было в таком изуродованном состоянии, что опознать Яну смогли лишь за татуировкой кошки на ноге.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также женщина сообщила, что после жестокого убийства тело спрятали на дворе частного дома, в котором живет семья убийцы, а затем перенесли к оврагу, в котором его нашли.

в настоящее время убийца находится под стражей, но родственники девушки обеспокоены из-за того, что молодой человек может избежать наказания из-за того, что у отца Редина есть друзья в районных отделениях. Более того — мать погибшей уже обвиняет правоохранителей в уничтожены доказательств.

Напоминаем, что в селе под Харьковом нашли тело пенсионерки, которая находилась в розыске с начала августа.

Как ранее сообщал портал Знай.uа в понедельник, 12 августа, в Подольском районе Киева нашли тело мужчины.

Также портал Знай.uа писал, что в селе Михайловка нашли мертвое тело мужчины.