Вчера в Харьковском районе Салтовка на улице Познаньской неадекватный мужчина бросался на местных жителей, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, сначала мужчина избил пенсионера, потом набросился на девушку с ребенком. Угомонили его двое парней, которые проходили рядом и имели при себе скотч.

Только что задержали обдолбаную чепуху который забрёл во двор по ул.Познанской и избил пенсионера, напал на женщину с ребёнком. Хорошо, что мимо проходили парни и у них оказался скотч😁 Разумеется на бутылку его не посадят, что не удивительно, но на пару шампалахов от шерифа он точно заслужил😏

Geplaatst door ХС • Харьков op Donderdag 15 augustus 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, мужчина находился под действием наркотиков. Хулигана передали в руки правоохранителей, которые сейчас устанавливают все подробности происшествия.

Напоминаем, что ранее харьковчане раскритиковали попытки мэра города Геннадия Кернеса начать борьбу с наркотиками в городе.

Как ранее сообщал Знай.uа харьковском СИЗО жизнь "подслащивают" наркотиками: один звонок - и нирвана.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что дніпрянин завел себе куст конопли вместо девушки: носил на руках, копы не оценили.