В поселке Солоницевка Дергачевского района Харьковской области произошел пожар, в результате которого едва не погиб человек, сообщает портал “Город Х”.

Горел сухостой на открытой территории. В целом огонь повредил территорию около 200 квадратных метров. Во время ликвидации пожара спасатели нашли женщину 69 лет, которая лежала неподалеку от места возгорания и задыхалась. У нее диагностировано отравление угарным газом и ожоги. Пострадавшую доставили в харьковский ожоговый центр.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Предварительно причиной возникновения пожара называют поджог сухой травы.

Напоминаем, что вчера пожарная машина, которая приехала на вызов в один из дворов Харькова, ушла под асфальт.

Ранее портал “Знай.uа” поідомляв о том, что недавно в Киеве загорелся дом, пожарные мчались со всего города

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в сентябре будет временно ограничено движение поезда “Мечта” сообщением Харьков-Ужгород-Харьков.