Бывший политзаключенный Александр Стешенко, который сидел в в’тюрьмы в оккупированном Крыму, сегодня вернулся в родной Харьков, сообщает портал “Depo.uа”.

Поезд прибыл в Харьковского вокзала в 10:00. Мужчину встречал только отец — его мать умерла полтора месяца назад. “Сейчас хочу собраться с мыслями. Первое желание - увидеть родных и близких. И все”, - такими были первые слова освобожденного политзаключенного после прибытия в Харьков.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подача журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что путинские оккупанты забросали Стешенко поджог дома местного пророссийского муфтия, однако сам мужчина отрицал свою вину.

Как сообщал Знай.иа, родственники политзаключенных срочно обратились к Зеленского.

Также Знай.иа писал, что украинцы вышли на улицы в поддержку Сенцова.