Для жительницы Купянского района Харьковской области отдых с друзьями обернулся трагедией, сообщает портал “Голос”.

Как сообщается, девушка с двумя юношами-ровесниками и парнем 28 лет отправилась на прогулку. Во время этого они употребляли спиртные напитки, а потом решили покататься машине. Когда выехали за город, старший парень попросил парней выйти из машины, после чего совершил надругательство над девушкой.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в настоящее время открыто уголовное производство по части 3 статьи 152 Уголовного кодека Украины. Все трое парней, один из которых является несовершеннолетним, задержаны. Следствие по данному преступлению продолжается.

Напоминаем, что в Харькове местная жительница потеряла крупную сумму денег из-за мошенника, который по телефону представился работником прокуратуры.

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины нашли в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины.