Фрунзенский районный суд Харькова присудил 9 лет за решеткой мужчине, который совершил надругательство и ограбил провизору одной из местных аптек, сообщает портал “057.uа”.

Как сообщается, в январе мужчина пришел в аптеку и попросил предоставить ему книгу жалоб. Когда провизор вышла в зал, он совершил над ней надругательство, избил и отобрал мобильный телефон. Также во время задержания преступник избил сотрудника правоохранительных органов.

Как выяснилось, задержанный местный житель ранее имел семь судимостей, в том числе три — за аналогичные преступления.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку продолжается время, отведенное для подачи апелляции.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напоминаем, что ссора между харьков’янкой и ее сожителем, гражданином Иордании, завершилась поножовщиной.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове пьяный водитель протаранил школьный забор и уснул прямо в разбитой машине.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове “автоледи” перепутала педали газа и тормоза, из-за чего врезалась в киоск с сигаретами.