Из моря в Приморском достали обессилевшего харьковчанина.

Об этой ситуации сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

Вчера утром, 24 июля, в 9:50 в районе центрального пляжа Приморска примерно в нескольких сотнях метров от берега спасатели нашли 58-летнего мужчину из Харькова, который утратил силы во время плавания и самостоятельно не смог выбраться на берег.

Спасатели забрали и доставили мужчину на пляж

Популярные статьи сейчас
Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов ПриватБанк вешает на украинцев непонятные долги: ни объяснений, ни извинений Коммунальщики начисляют плату "за воздух": как аннулировать завышенные суммы в платежках Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Показать еще

Напомним, мер Харкова Геннадій Кернес зробив спробу виправдати нищівну поразку у парламентських виборах, якої зазнала політична сила мера "Довіряй справам".

Як повідомляв раніше Знай.ua, у Харкові прогримів скандал щодо так званого реабілітаційного центру, у якому лікували нарко- та алкозалежних пацієнтів.

Також Знай.ua писав про те, що в одному з парків Харкова жінка постраждала від чужого пса