Как сообщил отдел коммуникации полиции в Харківській области, по телефону поступила угроза о заминировании многоэтажки. В полицию позвонил мужчина с сообщением, что он планирует взорвать подъезд многоэтажки в Основянском районе Харькова.

Как оказалось, мужчине пятьдесят два года. У него произошел конфликт с соседом, который все время доставал его стуком по полу и постоянным шумом.

Нервы бедного мужчины не выдержали и он был вынужден пойти на крайние меры, как будто бы заминировав дом, в котором тот проживает.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Попытка запугать соседа в таких маштабах для нестрессоустойчивого харьковчанина закончилась весьма неудачно: ему выдвинуто подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва,поджога или других действий, которые угрожают гибелью людей или другими тяжелыми последствиями) Уголовного кодекса Украины.

Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что на Харьковщине семейная ссора закончилась поножовщиной.

Также Знай.uа" писал о том, что человек, который издевался над своими родителями, получил суровый приговор суда.

Напомним, что в одном из харьковских дворов местная жительница успокаивала детей автоматом

https://www.youtube.com/watch?v=aowB3raSQcc