В Харьковской области новое видеообращение записали “черные человечки”, сообщает портал “MyKharkov.info”.

В видеообращении “Черные человечки” сообщили о том, что готовы вновь бороться с “русским миром” и его сторонниками среди политиков, которые, по их мнению возвращаются к власти. Так же, как они боролись с сепаратистами пять лет назад, когда “человечков” было значительно меньше.

Напоминаем, что ранее харьков’яне восстали против восстановления в городе пам’памятника советскому маршалу Жукову.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" окружной административный суд Харькова начал производство по возврату одного из харьковских проспектов имени советского маршала Жукова.

Также портал "Знай.uа" писал, что депутаты Харьковского горсовета и облсовета Игорь Черняк и Дмитрий Булах собираются через суд добиться кассировать решение о возврате одном из проспектов Харькова имени советского маршала Жукова.