В Харьковской области сразу пятеро кандидатов в народные депутаты снялись с иборчих гонки, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на Центризбирком.

Так, в Верховную Раду решили не идти кандидат от партии “Оппозиционная платформа — За Життя” Игорь Шрам, председатель благотворительного фонда “Network of Caring” Татьяна Столяренко, предприниматель Александр Бойко, инженер охраны полиции Михаил Васищев и самовыдвиженец Владислав Безрук.

Причины такого решения кандидатов не поідомляються.

Напомним, что ранее харьковские активисты сорвали встречу с избирателями кандидат в нардепы от “Оппозиционной платформы - За Життя”.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что на Харьковщине зарегистрировано пять попыток подкупа избирателей.

Также “Знай.uа” сообщал, что кандидата от партии “Возрождение” Александра Ткаченко обвинили в плагиате.