Пограничники украинского пункта пропуска “Гоптовка” на Харьковщине задержали вора, который находился в розыске, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Восточное региональное управление Госпогранслужбы.

Как сообщается, гражданин Украины пешком возвращался домой из России. Во время прохождения паспортного контроля обнаружили, что мужчина находится в розыске за совершение кражи.

Пограничники задержали вора и передали его полиции.

Напоминаем, что в июне в Гоптовке задержали бывшего боевика ДНР, который возвращался из России, где скрывался последние годы.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана, который пытался нелегально пересечь границу Украины с Россией.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что львовские пограничники разоблачили контрабандистов, как пытались поездом провезти в Польшу крупную партию сигарет.