Пограничники украинского пункта пропуска “Гоптовка” на Харьковщине задержали вора, который находился в розыске, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Восточное региональное управление Госпогранслужбы.

Как сообщается, гражданин Украины пешком возвращался домой из России. Во время прохождения паспортного контроля обнаружили, что мужчина находится в розыске за совершение кражи.

Пограничники задержали вора и передали его полиции.

Напоминаем, что в июне в Гоптовке задержали бывшего боевика ДНР, который возвращался из России, где скрывался последние годы.

Популярные статьи сейчас
Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана, который пытался нелегально пересечь границу Украины с Россией.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что львовские пограничники разоблачили контрабандистов, как пытались поездом провезти в Польшу крупную партию сигарет.