Необычного спутника заметили харьков’яне в одном из городских троллейбусов, сообщает портал “Status Quo” со ссылкой на социальные сети.

Этот необычный пассажир — сова. Как птица залетела в троллейбус, неизвестно, но харьков’яне уже отпускают разные шуточки насчет пернатого пассажира.

Напоминаем, что недавно в Харьковской области семья местных жителей спасла лисенка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 2-8 февраля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, предупреждение для Дев и запрет Овнов Проверьте платежки: украинцам будут перекрывать газ даже за незначительные долги Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в национальном парке " Слобожанский поселился спасенный в Харькове барсук.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что на Сумщине поймали пернатого гостя из Крыма - “краснокнижного” птицы сыпа белоголового.