Харьков’яны требуют от местных властей отремонтировать кондиционеры в троллейбусах. Петція с этим требованием с’появилось на сайте Харьковского горсовета.

В тексте петиции ее автор пишет, что несмотря на рост цены на проезд, качество сервиса становится хуже. А в жару более 30 градусов особенно остро ощущается то, что в харьковских троллейбусах не работают кондиционеры. В случае невыполнения требования петиции, харьков’яны просят наложить на Горэлектротранс штраф за весь срок эксплуатации троллейбусов с неисправными кондиционерами.

в настоящее время петицию подписали 225 человек.

Напомним, что на минувшей неделе, в разгар летней жары, на маршруты Харькова вышли троллейбусы с неработающими кондиционерами.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что пассажиры также были недовольны качеством поезда “Харьков-Геническ-Харьков”, который недавно запустила Укрзалізниця.

“Знай.uа” сообщал о том, что жители Львова недовольны качеством маршрутных такси, которыми пользуются каждый день.