В списках кандидатов в нардепы от партии “Слуга народа” фигурирует Владимир Козак, который приходится родственником мэру Харькова Генадию Кернесу, сообщает журналистка Евгения Моторевская на своей странице в Facebook.

Ой, яка зрадонька лишилася ніким не помічена. Тут, виявляється, родич Геннадія Кернеса в списку Слуги народу - на...

Geplaatst door Yevheniia Motorevska op Donderdag 27 juni 2019

По информации журналистки, сестра Казака Юлвя три года назад вышла замуж за Даниила Кернеса, среднего сына руководителя Харькова. Также сообщается, что Казак в 2018-м году получил компанию по производству пищевых компаний, которая ранее принадлежала Даниилу Кернесу.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напоминаем, что ранее стало известно о том, что в Харькове по спискам президентской политсилы в парламент баллотируется бизнес-партнер семьи скандально известной Елены Зайцевой.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в составе “Слуги народа” от Харькова до Верховной Рады также идет известный днепровский блоггер.

“Знай.ua” рассказывал о том, как креативно харьковские кандидаты в нардепы подходят к борьбе за голоса избирателей.